1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | - 19:15-20:46 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | |
3 Di | 3 | Di | - 18:30-19:45 Uhr
- Amt Geest und Marsch Südholstein -Sitzungssaal-, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (rückwärtiger Eingang)
| | |
| | | - 19:30-21:08 Uhr
- Bürgerhaus Appen (Grootdeel), Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | |
4 Mi | 4 | Mi | - 19:00-20:38 Uhr
- Gemeinschaftsschule Am Himmelsbarg Moorrege (Mensa), Kirchenstraße 30, 25436 Moorrege
| | |
| | | - 19:30-21:30 Uhr
- Schulungsraum Feuerwache, Hauptstraße 63
| | |
| | | - 20:00-21:40 Uhr
- Dörpshus Neuendeich, Schadendorf 8, 25436 Neuendeich
| | |
5 Do | 5 | Do | - 19:31-22:47 Uhr
- Bürgerhaus Appen (Grootdeel), Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | - 20:00-21:10 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | |
10 Di | 10 | Di | - 19:30-21:49 Uhr
- Bürgerhaus Appen (Grootdeel), Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | |
| | | - 20:00-20:36 Uhr
- Dörpshus Neuendeich, Schadendorf 8, 25436 Neuendeich
| | |
11 Mi | 11 | Mi | - 19:30-21:51 Uhr
- Schulungsraum Feuerwache, Hauptstraße 63
| | |
| | | - 20:00-22:30 Uhr
- Restaurant Grande Sukredo, Kirchenstraße 28, 25436 Moorrege
| | |
12 Do | 12 | Do | - 20:00-22:20 Uhr
- Haus der Gemeinde, Schulstraße 12, 25488 Holm
| | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | - 20:00-20:56 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | |
17 Di | 17 | Di | - 19:30-21:35 Uhr
- Haselauer Landhaus, Dorfstraße 10, 25489 Haselau
| | |
| | | - 19:30-21:56 Uhr
- Bürgerhaus Appen (Grootdeel), Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | |
18 Mi | 18 | Mi | - 18:00-19:05 Uhr
- Mehrzweckhalle Hetlingen im neuen Vereinsraum, Hauptstraße 65, 25491 Hetlingen
| | |
| | | - 20:00-21:05 Uhr
- Amt Geest und Marsch Südholstein -Sitzungssaal-, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (rückwärtiger Eingang)
| | |
19 Do | 19 | Do | - 19:30-22:40 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8
| | |
| | | - 19:31-21:37 Uhr
- Feuerwache Haseldorf, Hauptstraße 24a, 25489 Haseldorf
| | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | - 18:30-21:15 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | |
| | | - 19:30-21:31 Uhr
- Haselauer Landhaus, Dorfstraße 10, 25489 Haselau
| | |
24 Di | 24 | Di | - 15:00-16:20 Uhr
- Amt Geest und Marsch Südholstein - Sitzungssaal-, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (rückwärtiger Eingang)
| | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8
| | |
| | | - 19:30-21:34 Uhr
- Jägerkrug, Hohenhorster Chaussee 2, 25489 Haselau
| | |
| | | - 20:00-22:05 Uhr
- Restaurant Grande Sukredo, Kirchenstraße 28, 25436 Moorrege
| | |
25 Mi | 25 | Mi | - 20:00-20:35 Uhr
- Dörpshus Neuendeich, Schadendorf 8, 25436 Neuendeich
| | |
| | | - 20:00-20:32 Uhr
- Sitzungssaal der ehemaligen Schule, Dorfstraße 93 in 25436 Groß Nordende
| | |
26 Do | 26 | Do | - 19:30-21:50 Uhr
- Schulungsraum Feuerwache, Hauptstraße 63
| | |
| | | - 20:00-23:15 Uhr
- Haus der Gemeinde, Schulstraße 12, 25488 Holm
| | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | - 18:00-18:43 Uhr
- Hetlinger Treff, Hauptstraße 65
| | |
| | | - 20:00-21:47 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | |