1 Di | 1 | Di | - 19:30-22:41 Uhr
- Sporthalle Haseldorf, Kamperrege, 25489 Haseldorf
| | |
| | | - 19:30-21:57 Uhr
- Haselauer Landhaus, Dorfstraße 10, 25489 Haselau
| | |
| | | - 20:00-21:10 Uhr
- Dörpshus Neuendeich, Schadendorf 8, 25436 Neuendeich
| | |
2 Mi | 2 | Mi | - 19:30-21:30 Uhr
- Mehrzweckhalle, Hauptstraße 65
| | |
| | | - 19:30-22:50 Uhr
- Sporthalle Haseldorf, Kamperrege, 25489 Haseldorf
| | |
| | | Bauausschuss der Gemeinde Groß Nordende - 20:00 Uhr
- Sitzung wurde abgesagt!
| | |
3 Do | 3 | Do | - 19:30-22:30 Uhr
- Bürgerhaus Appen (Grootdeel), Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | |
| | | - 19:30-21:19 Uhr
- Sporthalle Haseldorf, Kamperrege, 25489 Haseldorf
| | |
| | | - 19:30-20:50 Uhr
- Haus der Gemeinde, Schulstraße 12, 25488 Holm
| | |
4 Fr | 4 | Fr | | | |
5 Sa | 5 | Sa | | | |
6 So | 6 | So | | | |
7 Mo | 7 | Mo | Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung (Belegprüfung) der Gemeinde Heidgraben - 17:00 Uhr
- Amtshaus, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (hinterer Eingang)
| | |
| | | - 19:33-21:20 Uhr
- Haus der Gemeinde, Schulstraße 12, 25488 Holm
| | |
| | | Finanzausschuss der Gemeinde Heist - 20:00 Uhr
- Sitzung wurde abgesagt!!
| | |
8 Di | 8 | Di | - 18:00 Uhr
- Amt Geest und Marsch Südholstein, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (hinterer Eingang)
| | |
| | | - 19:00-19:13 Uhr
- Raum Idenburg in der Feuerwache, Hauptstraße 61-63, Hetlingen
| | |
| | | - 19:32-21:50 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8
| | |
9 Mi | 9 | Mi | - 20:00 Uhr
- - SITZUNG FÄLLT AUS -
| | |
| | | - 20:00-22:31 Uhr
- Sporthalle An`n Himmelsbarg, Kirchenstraße 28, Moorrege
| | |
10 Do | 10 | Do | - 17:00 Uhr
- Amtsverwaltung Moorrege - Sitzungssaal-, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (hinterer Eingang)
| | |
| | | - 19:30-20:40 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8
| | |
| | | - 19:30-20:55 Uhr
- Haus der Gemeinde, Schulstraße 12, 25488 Holm
| | |
11 Fr | 11 | Fr | | | |
12 Sa | 12 | Sa | | | |
13 So | 13 | So | | | |
14 Mo | 14 | Mo | - 20:00-21:21 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | |
15 Di | 15 | Di | - 19:35-21:40 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8
| | |
| | | - 20:00-21:03 Uhr
- Dorfgemeinschaftshaus, Am Gemeindezentrum 2, 25436 Groß Nordende
| | |
16 Mi | 16 | Mi | - 20:00-21:30 Uhr
- Dörpshus Neuendeich, Schadendorf 8, 25436 Neuendeich
| | |
17 Do | 17 | Do | - 19:30-21:43 Uhr
- Sporthalle Haseldorf, Kamperrege, 25489 Haseldorf
| | |
18 Fr | 18 | Fr | | | |
19 Sa | 19 | Sa | | | |
20 So | 20 | So | | | |
21 Mo | 21 | Mo | | | |
22 Di | 22 | Di | | | |
23 Mi | 23 | Mi | | | |
24 Do | 24 | Do | | | |
25 Fr | 25 | Fr | | | |
26 Sa | 26 | Sa | | | |
27 So | 27 | So | | | |
28 Mo | 28 | Mo | | | |
29 Di | 29 | Di | | | |
30 Mi | 30 | Mi | - 18:00 Uhr
- Amt Geest und MarschSüdholstein - Sitzungssaal -, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (hinterer Eingang)
| | |