1 Fr | 1 | Fr | | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | | |
3 So | 3 | So | | | | |
4 Mo | 4 | Mo | | | | |
5 Di | 5 | Di | - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Appen, Grootdeel, Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | | |
| | | - 19:30-22:13 Uhr
- Frau Miller (Haseldorfer Hof) Hauptstraße 32, 25489 Haseldorf
| | | |
6 Mi | 6 | Mi | - 19:30-22:42 Uhr
- Haus der Gemeinde Holm, Schulstraße 12, 25488 Holm
| | | |
| | | - 19:30-21:50 Uhr
- Feuerwache Hetlingen, Raum Idenburg, Hauptstraße 61-63, 25491 Hetlingen
| | | |
| | | - 19:30-23:25 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8, 25436 Heidgraben
| | | |
| | | - 19:30-21:57 Uhr
- Frau Miller (Haseldorfer Hof) Hauptstraße 32, 25489 Haseldorf
| | | |
| | | - 19:59-20:47 Uhr
- Hotel Lindenhof, Restaurant, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | | |
| | | - 20:00-21:48 Uhr
- Restaurant Ydrama, Kirchenstraße 28, 25436 Moorrege
| | | |
7 Do | 7 | Do | - 19:30-20:40 Uhr
- Bürgerhaus Appen, Grootdeel, Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | | |
| | | - 19:30-22:14 Uhr
- Frau Miller (Haseldorfer Hof) Hauptstraße 32, 25489 Haseldorf
| | | |
| | | - 19:30-21:23 Uhr
- Jägerkrug, Hohenhorster Chaussee 2, 25489 Haselau
| | | |
| | | - 20:00-21:18 Uhr
- Kruse-Hof, Binnendiek 1, 25436 Neuendeich
| | | |
8 Fr | 8 | Fr | | | | |
9 Sa | 9 | Sa | | | | |
10 So | 10 | So | | | | |
11 Mo | 11 | Mo | - 19:30-20:35 Uhr
- Haselauer Landhaus, Dorfstraße 10, 25489 Haselau
| | | |
12 Di | 12 | Di | - 19:00-20:47 Uhr
- Amtshaus des Amtes Geest und Marsch Südholstein, Sitzungssaal, Wedeler Chaussee 21, 25492 Heist
| | | |
13 Mi | 13 | Mi | - 19:30-21:49 Uhr
- Feuerwache Hetlingen, Raum Idenburg, Hauptstraße 61-63, 25491 Hetlingen
| | | |
| | | - 19:38-21:06 Uhr
- Haus der Gemeinde Holm, Schulstraße 12, 25488 Holm
| | | |
| | | - 20:00-21:00 Uhr
- Restaurant Ydrama, Kirchenstraße 28, 25436 Moorrege
| | | |
| | | - 20:01-21:05 Uhr
- Hotel Lindenhof, Restaurant, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | | |
14 Do | 14 | Do | - 19:31-20:05 Uhr
- Gemeinschaftsschule Am Himmelsbarg, Infozentrum, Kirchenstraße 30, 25436 Moorrege
| | | |
15 Fr | 15 | Fr | | | | |
16 Sa | 16 | Sa | | | | |
17 So | 17 | So | | | | |
18 Mo | 18 | Mo | Schul- und Sozialausschuss der Gemeinde Groß Nordende - 20:00 Uhr
- Die Sitzung fällt mangels Beratungspunkten aus!
| | | |
| | | - 20:00 Uhr
- Altentagesstätte An´n Himmelbarg, Kirchenstraße 28, 25436 Moorrege
| | | |
19 Di | 19 | Di | | | | |
20 Mi | 20 | Mi | - 19:30 Uhr
- Bürgerhaus Appen, Grootdeel, Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | | |
| | | - 19:30 Uhr
- Schulungsraum, Freiwillige Feuerwehr Heidgraben, Uetersener Straße 17, 25436 Heidgraben
| | | |
| | | - 19:30 Uhr
- Haus der Gemeinde Holm, Schulstraße 12, 25488 Holm
| | | |
| | | - 20:00 Uhr
- Hotel Lindenhof, Restaurant, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | | |
21 Do | 21 | Do | - 19:30 Uhr
- Jägerkrug, Hohenhorster Chaussee 2, 25489 Haselau
| | | |
| | | - 20:00 Uhr
- Ehemaliges Schulhaus, Sitzungssaal, Dorfstraße 93, 25436 Groß Nordende
| | | |
22 Fr | 22 | Fr | | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | | |
24 So | 24 | So | | | | |
25 Mo | 25 | Mo | - 19:30 Uhr
- Gemeinschaftsschule Am Himmelsbarg, Infozentrum, Kirchenstraße 30, 25436 Moorrege
| | | |
26 Di | 26 | Di | - 19:30 Uhr
- Bürgerhaus Appen, Grootdeel, Hauptstraße 79, 25482 Appen
| | | |
27 Mi | 27 | Mi | - 19:30 Uhr
- Frau Miller (Haseldorfer Hof) Hauptstraße 32, 25489 Haseldorf
| | | |
| | | - 20:00 Uhr
- Hotel Lindenhof, Restaurant, Großer Ring 7, 25492 Heist
| | | |
| | | - 20:00 Uhr
- Ehemaliges Schulhaus, Sitzungssaal, Dorfstraße 93, 25436 Groß Nordende
| | | |
28 Do | 28 | Do | | | | |
29 Fr | 29 | Fr | | | | |
30 Sa | 30 | Sa | | | | |
31 So | 31 | So | | | | |