Mo 03.06.2019 | - 18:00-18:55 Uhr
- Hetlinger Treff, Hauptstraße 65
| |
| - 20:02-21:10 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| |
Mi 05.06.2019 | - 19:30-21:44 Uhr
- Jägerkrug, Hohenhorster Chaussee 2, 25489 Haselau
| |
| - 20:00-22:15 Uhr
- Sitzungssaal der ehemaligen Schule, Dorfstraße 93, 25436 Groß Nordende
| |
| - 20:00-23:06 Uhr
- Restaurant Grande Sukredo, Kirchenstraße 28, 25436 Moorrege
| |
Do 06.06.2019 | - 19:30-21:35 Uhr
- Bürgerhaus Appen (Grootdeel), Hauptstraße 79, 25482 Appen
| |
| - 20:00-21:45 Uhr
- Feuerwache Heist, Schulstraße 1, 25492 Heist
| |
Di 11.06.2019 | - 19:30-22:24 Uhr
- Restaurant "Haseldorfer Hof", Hauptstraße 32, 25489 Haseldorf
| |
| - 20:01-22:18 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| |
Mi 12.06.2019 | - 19:00-20:38 Uhr
- Bürgerhaus der Gemeinde Seestermühe, Schulstraße 20, 25371 Seestermühe
| |
| - 19:30-22:57 Uhr
- Feuerwache Haseldorf, Hauptstraße 24a, 25489 Haseldorf
| |
| - 20:00-21:47 Uhr
- Amt Geest und Marsch Südholstein -Sitzungssaal-, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (rückwärtiger Eingang)
| |
| - 20:00-20:30 Uhr
- Dörpshus Neuendeich, Schadendorf 8, 25436 Neuendeich
| |
Do 13.06.2019 | - 19:30-21:35 Uhr
- Feuerwache Haseldorf, Hauptstraße 24a, 25489 Haseldorf
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- Bürgerhaus Appen (Grootdeel), Hauptstraße 79, 25482 Appen
| |
| - 19:32-21:35 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8
| |
| - 20:00-23:20 Uhr
- Haus der Gemeinde, Schulstraße 12, 25488 Holm
| |
Mo 17.06.2019 | - 17:00-17:30 Uhr
- Amt Geest und Marsch Südholstein, Sitzungssaal, Amtsstraße 12, 25436 Moorrege (rückwärtiger Eingang)
| |
| - 20:00-21:10 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| |
Di 18.06.2019 | - 19:30-22:40 Uhr
- Etzer Bund Haus, Wedeler Chaussee 21, 25482 Appen-Etz
| |
Mi 19.06.2019 | - 20:00-20:27 Uhr
- Sitzungssaal der ehemaligen Schule, Dorfstraße 93, 25436 Groß Nordende
| |
Do 20.06.2019 | - 19:30-23:00 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8
| |
| - 20:00-21:48 Uhr
- Haus der Gemeinde, Schulstraße 12, 25488 Holm
| |
Mo 24.06.2019 | - 20:00-21:05 Uhr
- Dörpshus Neuendeich, Schadendorf 8, 25436 Neuendeich
| |
| - 20:01-21:39 Uhr
- Restaurant Lindenhof, Großer Ring 7, 25492 Heist
| |
Mi 26.06.2019 | - 19:30-22:58 Uhr
- Feuerwache Haseldorf, Hauptstraße 24a, 25489 Haseldorf
| |
| - 20:00-22:25 Uhr
- Restaurant Grando Sukredo, Kirchenstraße 28, 25436 Moorrege
| |
| - 20:00-20:56 Uhr
- Sitzungssaal der ehemaligen Schule, Dorfstraße 93, 25436 Groß Nordende
| |
Do 27.06.2019 | - 19:30-22:32 Uhr
- Schulungsraum Feuerwache, Hauptstraße 63
| |
| - 19:30-23:05 Uhr
- Gemeindezentrum Heidgraben, Uetersener Straße 8
| |
| - 20:00-23:14 Uhr
- Haus der Gemeinde, Schulstraße 12, 25488 Holm
| |